fbpx

Aquí puedes ver las ponencias de cada congreso:

Aquí puedes ver la agenda de cada jornada de la emisión online del 21 al 27 de agosto de 2020

JORNADA 1

Recupera la confianza en ti

  • Dr. José Luis Padilla Corral
  • Mar Bustos
  • Ana María Gallardo
  • Marta Jiménez
  • Emilio Carrillo
  • Aína S. Erice
  • Rolando Pauccar
  • Mardía Herrero
  • Antono Najarro

JORNADA 2

Siente y escucha tu cuerpo

  • Karina Zegers de Beijl
  • Jorge Limón
  • Luis Paniagua
  • Marina Montiel
  • Enrique Simó
  • Carina Povarchik (Catru)
  • Javier Rossignoli
  • Pilar Franco de Sarabia
  • Paloma López

JORNADA 3

Usa tu creatividad libremente

  • Luz Soto
  • David Castro
  • María José Lladó
  • Maestro Dokusho Villalba
  • María Logan
  • Tania Ruzs
  • Jaqueline M. Madeira
  • Chani Chang - Mónica Mariño
  • Rafael Mas

JORNADA 4

Gestiona tus emociones con eficacia

  • Miriam Martín
  • Jésica Tirado
  • Olga Porqueras
  • Yolanda Charte
  • Jacob Helps
  • Carlos Guerra
  • Ivette Carrión
  • Enrique Sanz

JORNADA 5

Relaciónate con serenidad y calma

  • Ivan Plademunt
  • Ainhoa de Federico
  • Fernando Sampedro
  • Dra. Carina Povarchik
  • Ofelia Cendón
  • Tokko Nakamura
  • Abhaya - Luisa Fernández
  • Miguel Ángel Cervantes

JORNADA 6

Desarrolla tu intuición y tus dones

  • Carmen Pérez-Espinosa
  • Daniela Caronía
  • Paloma López
  • César Carcía-Rincón de Castro
  • Omar Al Roos
  • Thubten Wnacheng
  • Mónica García
  • Jesús Vicente de Omeñaca

JORNADA 7

Aurocuidado y servicio a la Humanidad

  • Karina Zegers de Beijl
  • Virginia Carro
  • Fidel Delgado
  • Claudia Montero
  • Dani di Maggio
  • Roberto Montes
  • Agnès Pérez
  • Mar Bustos

"Algunas de estas ponencias estarán abiertas toda la semana y tendrás dos EXTRAORIDNARIAS"

Aquí puedes ver las "Sorpresitas"de Actividades en Directo:

  • Jueves, 20 a las 20h. Presentación del Congreso
  • Viernes, 21 a las 13:00h. Karina Zegers.
  • Viernes, 21 a las 19:00h. Mar Bustos.
  • Sábado, 22 a las 9:30h.  Marta Jiménez.
  • Sábado, 22 a las 19:00h.  Ana María Gallardo.
  • Lunes, 24 a las 13:00h.  Jaqueline Miranda.
  • Lunes, 24 a las 19:00h. Chani Chang.
  • Martes, 25a las 13:00h.  Paloma López.
  • Martes, 25a las 19:00h.  Ivette Carrión.
  • Miércoles, 26 a las 13:00h.  Miguel Ángel Cervantes.
  • Miércoles, 26 a las 19:00h.  Dani di Maggio.
  • Jueves, 27 a las 13:00h.  Daniela Caronía.
  • Jueves, 27 a las 19:00h.  Virginia Carro.